Донецкая область (Изменить регион)
Донецк, Донецкая область, добавлено 5 января 2013 в 00:16, номер 49019

Используемое шасси. Автомобиль FAW 1031.


Назначение автомобиля. Сбор твердых бытовых отходов, их уплотнение, транспортировка, а так же механизированная разгрузка.


Принцип работы. Загрузка осуществляется вручную через задний проем бункера. Перемещение груза и его прессование осуществляется лопатой, расположенной в задней части бункера. Разгрузка механизированная самосвального типа.


Органы управления. Пульты снабжены простейшими программами, для обеспечения выполнения рабочих циклов в автоматическом режиме и размещены в кабине водителя для управления разгрузкой кузова, и в задней части бункера для управления лопатой.


Контейнер представляет собой сварную конструкцию с применением квадратных труб 80х60 – лонжероны, 60х40 – основание, 40х20 и 20х20 – фальшборт.


Обшивка: легированная сталь толщиной 2 мм – основание и часть боковой обшивки, 1,5 мм – верхняя часть кузова, боковая обшивка, фальшборт.


Путем шкворневого соединения контейнер прикрепляется к опоре опрокидывания, механически установленной на раме автомобильного шасси. Мусор выгружается из мусоровоза опрокидыванием кузова.


Механизм опрокидывания состоит из надрамника и гидроцилиндра подъема кузова. Опрокидывание осуществляется телескопическим гидроцилиндром одностороннего действия, шарнирно закрепленным одним концом на надрамнике, а вторым – на основании кузова.


Лопата устанавливается также посредством шкворневого соединения на крыше кузова в ее задней части. Рабочие движения лопаты осуществляются за счет установленных по бокам двух гидроцилиндров двустороннего действия.


Гидравлическая система состоит из маслостанции, гидроцилиндров и элементов привода. Маслостанция закреплена на раме шасси за кабиной. При помощи соединительной арматуры и трубопроводов ее выводы соединяются с цилиндрами исполнительных органов, выполняющими следующие действия:


– управление лопатой;


– опрокидывание кузова.


С целью удержания порожнего кузова в опрокинутом положении при проведении работ технического обслуживания на мусоровозе установлен упор кузова.


Техническая характеристика мусоровоза


Емкость кузова, м3 4


Полное время цикла прессования, сек 35


Полное время разгрузки, сек 40


Макс. рабочее давление, кгс/см.кв. 120


Коэффициент уплотнения 2:1


Управление автоматическое (ручное)


Масса загружаемых отходов, кг 900


Масса оборудования, кг 620

156000.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Донецк, Донецкая область
ООО "ПКЦ "Оптима, ЛТД"
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение