Донецкая область (Изменить регион)
Донецк, Донецкая область, добавлено 25 марта 2013 в 12:26, номер 159508

В состав входят 5 высокоэффективных расщепителей жира (высокоскоростных вибродвижка), проделывающих 5800 движений в минуту, управляемые электронной системой контроля. Существует восемь режимов сжигания жира, способствующих расщеплению жиров. Также прибор имеет в наличии 20 сверхмощных магнитов, образующих линию напряженности магнитного поля, способствующих расщеплению жиров.


Пояс "Тяньши" для коррекции фигуры (TL-2004B) - это комплексный результат исследований в области электроники, биоинженерии и механики. Внутри прибора имеются биоматериалы, которые с помощью инфракрасной терапии создают подходящую температуру для эффективного расщепления жировых клеток. В приборе имеется устройство для увеличения размеров груди, результат достигается с помощью влияния магнитных волн на три основные точки грудных желез: цимэнь, тяньчи, шаньчжун, это способствует ускорению кровообращения, и развитию грудных желез, улучшает форму груди, придает вашей груди округлость и высоту и делает вашу фигуру женственной.

Прибор в подарочной упаковке еще более функциональный в комплекте с оригинальным поясом для предплечий, ног и бедер, оснащенными электронными технологиями ETS, передающие слабый низкочастотный ток через особый проводник, а именно - силикагелевую пленку к мускулам. Это имитация естественных сигналов человеческой нервной системы, раздражающий (стимулирующий) контакт с точками тела и двигательными нервами напрямую достигает клеток глубоких слоев двигательных мышц, ускоряет кровообращение, повышает плотность мускул и тем самым достигается эффект похудения и коррекции в области бедер и предплечий. Прибор можно переносить и его можно применять даже там где нет блока питания. Прост в применении.


Составные части Пояса "Тяньши" для коррекции фигуры (TL-2004B) и их функциональность


Расщепитель жира

5 мощных расщепителей жира сконструированы в соответствии с формами человеческого тела, а именно - для поясницы, живота, спины. Высокочастотность движений, а именно - 5800 в минуту, регулирующая система с чипами G8 и с 8 различными способами движений (циклический (круговой) вид, периодический вид, давящий, скатывающий, ударяющий, трущий, точечный, универсальный) способствуют наиболее эффективному расщеплению жиров в самых глубоких жировых отложениях, расщепленные жиры выводятся из организма через мочу и пот.


Сверхмощные магниты

20 сверхмощных магнитов создают вокруг человеческого тела линию магнитной напряженности, с помощью индукции и фильтрации (транссудации) происходит влияние на все части тела, мощность магнитов 8:100 способствует наиболее скорейшему расщеплению жировых клеток. Кроме этого весь организм подвергается оздоровительной магнитотерапии.


Термотерапия с инфракрасным излучением

Конечная часть Пояса "Тяньши" для коррекции фигуры (TL-2004B) оснащена технологиями инфракрасного излучения и термотерапевтическими свойствами, которые способствуют быстрому похудению, расщеплению жиров и снижению уровня самых глубинных жировых отложений независимо от времени года.


Устройство для увеличения размеров груди с помощью магнитных волн

Конструкция разработана с учетом реальных, идеальных форм женской груди. Вибрирующие магнитные волны с 8 разными частотами, массаж производится в области основных трех точек на груди (цимэнь, тяньчи, шаньмэнь). Способствует ускорению кровообращения, развитию молочных желез, эффективно увеличивает формы груди, придает округлую и высокую форму груди.

Показания: избыточный вес, невралгия, артрит, радикулит, остеохондроз позвоночника, хроническая усталость, дряблость мышц, недоразвитость грудных желез, слабое физическое развитие. Противопоказания: гипертоническая болезнь, острый и хронический геморрой, хронический тромбофлебит вен нижних конечностей, туберкулез в активной форме, острые гнойные заболевания, склонность к кровотечению, беременность.


Способ применения: см.инструкцию.

Пояс
770.00 грн.
информация о продавце
0990 XXXX
Донецк, Донецкая область
Гость
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение