Донецкая область (Изменить регион)
Донецк, Донецкая область, добавлено 25 марта 2013 в 12:26, номер 159506

Аппарат является продукцией высоких технологий, основанной на базе исследований современной биомедицины и на основе китайской национальной медицинской теории «Цзинло».

С помощью метода электротерапии можно контролировать высокое кровяное давление (гипертония), тогда что же такое биоэлектричество или биоток? Биоэлектричество (биоток) в древнем словаре «Цихай» («Море слов») определяется как электрическое явление, возникающее в жидкости жизни. Природа жизненной жидкости такова, что она несет в себе электричество, включая и наше тело. Таким образом и возникли электрокардиограмма, электроэнцефалограмма и другие методы диагностирования физиологии сердца, мозга и остальных патологических функций.

Почему же мы должны применять электротерапию для лечения гипертонии? Это новейшее открытие современной медицины говорит о том, что биотоки и истоки гипертонической болезни находятся в тесной зависимости. В начальном периоде гипертонии можно обнаружить аномальное движение ионов в клеточной оболочке (т.е. патологический потенциал), также можно заметить замедление скорости движения крови, судороги (конвульсии) малых артерий, возрастание закупорки кровеносных сосудов и другие явления, которые в конце приводят к повышению давления.

При использовании данного прибора, после стыковки с телом, VIC-электроцепь стимулирует биозамкнутую цепь, находящуюся в теле (так называемую электродвижущую силу или внутреннюю движущую силу), и непосредственно улучшает потенциал клеток стенки артериальной мышцы и других повреждений клеток, к тому же устраняет судорожное состояние малых артерий; повышает внешнюю (наружную) взаимную сопротивляемость красных телец. Отсюда и уменьшение магнитности и вязкости крови, что снижает степень непроходимости (закупорки) в кровеносных сосудах, к тому же уменьшает (приводит в норму) холестерин, накопившийся на внутренних стенках артерий, нейтральный жир, очищает кровеносные сосуды. Таким образом, поскольку можно получить мгновенный эффект понижения давления, то также легко можно достичь долговременного эффекта.

Прибор дает возможность быстро получить желаемый результат, и его сокровенный секрет заключается в 21 терапевтических зубьях, размешенных тремя группами. Когда они соприкасаются с телом, то возникает такое ощущение, как будто земная тарелка-антенна получает далекий спутниковый сигнал из эфира, чутко собирает микробиотоки, находящиеся внутри тела, транспортируясь через зубья, открывают VIC-электроцепь, слабая память электротока изменяет энергию, потом снова включается мощность, передаваемая через зубья, и таким образом движущая сила, стимулируя биозамкнутую цепь, находящуюся в теле, налаживает поврежденный потенциал клетки, и этим достигается эффект понижения давления (стимуляция скрытых резервов тела).

Подтверждение новейшими исследованиями учения «Цзинло»

«Цзинло» — это общее название меридианов и коллатералей, представляющих собой систему каналов. «Цзин» — означает путь (траекторию), «ло» — сетчатое волокно. «Меридианы прячутся в мышечной ткани и нам не видны снаружи, а то, что мы можем часто наблюдать и видеть снаружи, — это коллатерали». Начиная с 50-х годов, исходя из сущности «Цзинло», с точки зрения электричества, было замечено явление ощущения передачи информации по каналам, к тому же в ситуации, когда нет добавочного электротока, из кожи выводятся потенциальные изменения электричества. Также замечено, что в единстве с биоточками это хороший проводник с сравнительно высокой мощностью проводимости или с мощными электротоками,

В последнее время появились позитронные фотоаппараты и другие передовые научно-исследовательские экспериментальные приемы, дальнейшим шагом является подтверждение того, что «Цзинло» обладает каналами низкого сопротивления тока. Также эти каналы можно использовать для снабжения организма еще большим количеством питательных веществ, которые транспортируются из кровеносных сосудов в клетки, а также для улучшения и ускорения обмена веществ.

Если рассматривать все человеческое тело как один большой механизм, то каждая ткань - это деталь; а «Цзинло» - это щель (просвет) между деталями механизма (но никак не сама деталь). «Цзинло» здорового организма - это как слаженное грамотное движение капитала, как бесперебойная транспортная сеть. Когда в физиологической функции «Цзинло» возникают преграды — это точно так же, как в щелях между деталями механизма исчезает смазка и появляется ржавчина, которая влечет за собой неподвижность деталей, что и является порождением сотни различных заболеваний. Как сказано в «Лечебнике императора Хуанди»: «Почему человек рождается, почему появляются заболевания, каким образом происходит лечение этих болезней: весь секрет этих процессов кроется в Цзинло. Древний метод очищения Цзинло, поддержание бесперебойности Цзинло был ведущим методом китайской медицины при лечении болезней, основой сохранения здоровья. Прибор понижения давления также в качестве подспорья использует это положение, применяя биоэлектротерапию, очищает Цзинло и достигает понижения давления.

В Пекине, Шанхае, Гуанчжоу, в провинциях Ляонин, Чанчунь, Хебей и в больницах других мест, а также в Японии, России, Турции, на Среднем Востоке проводились клинические эксперименты: например, пациентов, страдающих гипертонией, лечили данным прибором, используя его по 3—5 мин каждый раз, и получали положительный результат.

Пациенты, страдающие себореей и выпадением волос, а также гнездной плешивостью, ежедневно использовали прибор как минимум 3 раза, каждый раз по 3 мин, каждую минуту выполняя по 20—30 чесаний. Очевидно явное излечение имеющихся болезней.


Особые характеристики прибора

Прибор является самолечащим терапевтическим аппаратом для понижения давления, основанный на технических исследованиях теории биомедицины получателем (лауреатом) восьми международных золотых медалей за научно-техническое изобретение и дизайн господином Гао Цзядюнь. Этот прибор в сравнении с другими аппаратами, понижающими давление, обладает нижеследующими особенностями:

1. Малый объем прибора.

♦Диаметр не превышает 10 см, прибор можно удержать в одной

руке.

♦Люди разного возраста могут применять прибор без посторонней помощи. 2. Малый вес прибора.

♦ Прибор можно носить с собой.

♦ При использовании нет никаких сложностей, трудностей,

♦ Очень удобен и прост в применении.

3. Обладает особенностью 5 «нет».

♦ антимагнитный;

♦ не нуждается в дополнительном источнике энергии; нет необходимости соединения с внешним проводником;

♦ не нужно специально наводить прибор на точки иглоукалывания, поскольку при соприкосновением с телом он непосредственно влияет на зоны, где и находятся эти точки;

♦ выполняя все действия в соответствии с рисунком, можно достичь желаемого результата лечения;

♦ без помощи посторонних, не ограничивая временные рамки, а именно, используя прибор в любое удобное для вас время, в любом удобном для вас месте, вы сможете моментально получить желаемый результат.

4. Понижение давления за 3 минуты.

Пациенты, страдающие гипертонией 1 степени, используя прибор в течение 3—5 мин, достигают понижения давления. Можно также принимать медикаменты, понижающие давление: побочных явлений быть не должно.

5. Обладает двойным регулирующим эффектом.

При повышенном давлении действует как понижающий препарат, а при пониженном давлении действует как нормализующий препарат.

6. Быстрое улучшение симптомов себореи, облысения и гнездной плешивости.

Использование прибора надолго сохраняет контроль за себорейным облысением и гнездной плешивостью. У людей среднего и молодого возраста после применения прибора могут вырасти новые волосы. У людей ранопоседевших (в молодом и среднем возрасте) после применения прибора наблюдается постепенное потемнение волос. Более тысячи клинических пациентов, страдающих гипертонией, себорейным выпадением волос, мигренями и другими заболеваниями, использовали обратную связь, ежедневно применяли прибор, согласно всем требованиям инструкции. Эффект очевиден. Одновременно прибор имеет и профилактическое действие на возникновение симптомов себореи и выпадения волос, также стимулирует кровообращение кожи головы, улучшает питание волосяных мешочков, улучшает рост волос.

7. Продукция, несущая в себе здоровье и радость жизни. Данный прибор пригоден для использования студентами, чтобы стимулировать циркуляцию крови в коре головного мозга, понижает положительные заряды в области головы, укрепляет мозг, улучшает память, повышает иммунитет и т.д. Что касается людей среднего возраста и молодежи, то, используя данный прибор, можно предупредить гипертонию, сердечно-сосудистые заболевания и другие.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ПРИБОРА

Способ № 1. Понижение давления (используя прибор)

Используя данный прибор для лечения гипертонии, можно следовать четырем способам лечения. Рекомендуем перед применением прибора измерить давление, после сеанса лечения, отдохнув 10 мин, снова измерить давление и сопоставить результаты. Как правило, давление понижается на 10—30 ед. Пользуясь прибором в течение 15—20 дней, можно стабилизировать давление. Методы выполнения:

(Используя прибор, необходимо следить за чистотой рук, рекомендуется хорошо вымыть руки перед использованием прибора.)

Метод № 1. Держим прибор за металлическое кольцо одной рукой и в области головы выполняем движения, похожие на расчесывание, вниз-вверх.

Выполняем движения в течение 3 минут по 20—30 чесаний в минуту. Необходимо, чтобы зубья плотно соприкасались с кожей головы.

Метод № 2. Держим прибор одной рукой за металлическое кольцо, зубья плотно прижимаем к переднему краю волос и со скоростью 20—30 чесаний в минуту двигаем прибор вдоль серединной (центральной) линии головы к нижнему краю волос. Выполняем движения в течение 3—5 мин. С помощью данного метода можно устранить головную боль, головокружение и т. д.

Применяя вышеизложенные способы как минимум трижды в день, можно достичь результата понижения давления. Давление можно понизить на 10—30 ед., также можно вылечить головную боль и головокружение. Если прибор используют здоровые, с нормальным давлением люди, то их давление поддерживается в норме и никак не понижается. Также прекращается выпадение волос, и возникает ощущение бодрости, ясности ума.

Способ № 2. Понижение давления (используя пальцы рук)

Отвести пятый палец одной руки в сторону, взять металлическое кольцо, пятый палец другой руки естественно отодвинуть, кончики пальцев плотно прижать к телу и спокойно подержать 3—5 минут. Рекомендуется ежедневно, по 3 раза.

Данный метод с помощью возникшей электродвижущей силы быстро приводит в норму поврежденный потенциал клеток мышечной стенки артерий, устраняет судороги, расширяет кровеносные сосуды и тем самым понижает давление.

Способ № 3. Понижение давления (влияние сердца)

Одной рукой взять прибор за металлическое кольцо, терапевтические зубья прижать плотно к телу в области сердца. Применять ежедневно не менее 3 раз, в течение 3—5 мин. Данный способ особенно подходит для лечения гипертонии, одновременно пригоден для пациентов, страдающих стенокардией, стеснением в груди, а также болезнями сердца и венечных артерий. Из-за того, что данный прибор мы прижимаем плотно к сердцу, может возникнуть замкнутая цепь в области сердца, которая устраняет коронарные судороги, ослабляет сердечную нагрузку. Прибор очень эффективен для лечения вышеизложенных болезней, регулярное применение дает желаемый результат,

Способ № 4. Понижение давления (влияние на область запястья)

Одной рукой взять прибор за металлическое кольцо, затем терапевтические зубья прижать к запястью и подержать 3—5 мин. (Разместить прибор на 6,6 см выше от линии запястья, между двух мускулов, тем самым разместив в области точек для иглоукалывания,) Данный способ подходит непосредственно для лечения гипертонии, также стенокардии, тахикардии». Используя прибор долгое время, можно достичь лучшего эффекта.

Рекомендации по прекращению медикаментозного лечения. Если после применения прибора наступило улучшение состояния здоровья пациентов-гипертоников и не возникает никаких других ситуаций, то можно прекратить прием лекарств.

Способы прекращения приема лекарств:

Пациенты с 1-й степенью гипертонии: как правило, применяя данный прибор в течение 2—3 недель, можно поддерживать баланс давления и восстановить норму. Также можно постепенно прекратить медикаментозное лечение.

Пациенты со 2-й степенью гипертонии: на начальном этапе по-прежнему продолжайте принимать лекарство, понижающее давление, — это вспомогательная терапия, необходимо только лишь уменьшить дозу. В зависимости от тяжести болезни, применяя прибор 5—7 недель, можно достичь контроля над повышением давления, к тому же если давление приходит в норму, то необходимо прекратить прием медикаментов, но с разрешения врача.

Пациенты с 3-й степенью гипертонии. После применения прибора в течение 7—9 недель, как только давление понизится и нормализуется, можно уменьшить дозу лекарств или же прекратить прием, но только с разрешения врача.

Внимание: пациенты, которые на протяжении долгого времени принимают медикаменты, должны постепенно снижать дозу приема, затем количество приемов лекарств.


Прекращение выпадения волос

Во время применения терапевтических зубьев прибора в области головы для понижения давления способом почесываний по серединной линии головы, влияя на Цзинло головы, можно улучшить Цзинло всего тела, движение кислорода в крови, устранить дисгармонию Инь и Ян, повысить иммунитет.

Также можно излечить болезни всего тела (включая болезни в области головы) и реализовать цель здорового долголетия. В процессе долговременного клинического эксперимента было замечено, что прибор понижения давления не только обладает свойствами быстро понижать давление и поддерживать его в норме, но и с помощью простых почесываний в области головы можно приостановить процесс себорейного облысения и гнездной плешивости, а также укрепить рост волос, улучшить память и достичь других желаемых результатов. Регулярное использование прибора может устранить или улучшить симптомы себорейного выпадения волос, гнездной плешивости. У людей молодого и среднего возраста, страдающих ранним возникновением седины, после применения прибора в течение 3 месяцев происходят постепенные изменения пигментации волос, волосы начинают темнеть. У группы людей, страдающих ранним выпадением волос, прекращают выпадать волосы и даже могут расти новые. В Китае и за его пределами немало людей используют данный прибор, уже многие из них достигли желаемых результатов.


Контроль себорейного выпадения волос и гнездной плешивости путем расчесывания

Способ выполнения:

Одной рукой держим прибор за кольцо, размещаем зубья в центре головы и делаем почесывания в передней части головы, вниз-вверх влево-вправо. Затем выполняем такие же почесывания, но уже в области лба (по всей длине лба), повторяем все почесывания 10 раз. Далее выполняем почесывания затылочной части головы, начиная от точки, которой мы прикасаемся к подушке, вниз-вверх, влево-вправо, повторяем 10 раз. Затем плотно прикладываем терапевтические зубья в зону № 1 и зону № 2 и с большей силой начинаем выполнять почесывания каждой зоны в течение 3 мин, по 20—30 почесываний в минуту. Можно выполнять почесывания не только в вышеуказанных зонах, но и в местах наибольшего скопления седых волос, и там, где волосы реже всего. Повторять почесывания легко и непринужденно.

Особо важные моменты:

1) необходимо ежедневно выполнять почесывания не менее 3 раз. Чем чаще вы будете выполнять процедуры, тем лучше будет результат. В этом случае результат у мужчин будет быстрее и заметнее, чем у женщин, так как у мужчин волосы короче и легче расчесываются. Женщины только при регулярном использовании смогут достичь контроля над себорейным выпадением волос;

2) при использовании прибора следите, чтобы сила расчесывания не была слишком велика, дабы не повредить кожу головы;

3) старайтесь чаще употреблять продукты черного цвета, такие, как кунжутные семечки, орехи, морскую капусту, лициум (дереза). Эти продукты способствуют росту темных волос. Употребляйте как можно больше жидкости, это также предотвращает выпадение волос;

4) для сведения: ежедневно при расчесывании, мытье волос выпадает от 30 до 100 волос, и это нормальное явление, но если выпадает более 100 волос, то это уже симптом заболевания.

Что необходимо знать о применении прибора.

В процессе лечения и выполнения процедур пациент должен находиться в состоянии покоя. После того как в процессе лечения н

Аппарат для оздоровления 21 века
1100.00 грн.
информация о продавце
0990 XXXX
Донецк, Донецкая область
Гость
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение