Донецкая область (Изменить регион)
Донецк, Донецкая область, добавлено 25 марта 2013 в 12:03, номер 158750

Минимальный заказ от 5 штук. Более 10 единиц 1 в подарок. Доставка по всей территории Украины.


Массажер для головы рекомендуется использовать людям, вынужденным длительное время находиться за рабочим столом и проводящими большую часть времени за компьютером или письменной работой. Использование массажера для головы стимулирует работу всех отделов головного мозга, способствует улучшению памяти. Кроме этого, он снимает усталость и помогает восстанавливать работоспособность.



Массажер для головы предназначен и для людей, страдающих от головных болей – сеансы такого массажа не только снимают напряжение, но и устраняют болевые ощущения. Регулярное использование массажера для головы поможет при разнообразных болезненных состояниях - при мигрени, головокружении, насморке, шуме в ушах.



Не секрет, что многие из нас постоянно подвергаются стрессам, на работе и дома, на улице и в школе. Массажер для головы, оказывая мягкое механическое воздействие на огромное количество осязательных клеток головы, стимулирует вырабатывание ими эндорфинов - так называемых «гормонов счастья», естественных морфиноподобных веществ организма. По всему организму разольется ощущение тепла и неги, начинаясь с «мурашек» в области затылка. В результате массажер для головы снимает не только мышечное, но и нервное напряжение, повышает жизненный тонус и просто поднимает настроение, снимая нервозность и усталость.



Пожилым людям, страдающим от плохой работы сосудов, массажер для головы поможет улучшить тонус сосудов, кроме того, его использование способствует глубокому и спокойному сну, являясь наиболее эффективным способом от бессонницы.



Массажер для головы показан не только взрослым, но и детям. Детям школьного возраста, испытывающим ежедневную нагрузку от большого количества новой информации он необходим для снятия утомления после уроков и перед сном. Для детей любого возраста рекомендуется использовать массажер для головы как минимум 2 раза в сутки – утром, сразу после пробуждения, не вставая с постели, и вечером, перед сном. Сеанс вечернего массажа позволит быстро расслабиться и уснуть, сеанс утреннего – проснуться мягко, постепенно, не испытывая излишнего стресса, что поможет избежать плохого настроения, которое обычно бывает у ребенка по утрам.



Особенности




Массажер состоит из ручки с прикрепленными к ней 12 веточками разной длины, изготовленные из специально разработанных, нержавеющих высококачественных сплавов. Массаж головы при помощи данного массажера можно проводить самостоятельно.



Перемещайте массажер для головы медленно, равномерно и без рывков, начиная с макушки и постепенно охватывая всю голову. Рекомендуется проводить как минимум 2 сеанса массажа в день – утром, сразу пробуждения, не вставая с постели, и вечером, перед сном.



Массажер для головы станет эффективным профилактическим и лечебным средством практически для любого члена Вашей семьи, т.к. может использоваться и взрослыми, и детьми. Кроме того, он может стать оригинальным подарком для Ваших коллег, друзей и близких.

Массажер для головы Волшебные пальчики (Мурашка, СТОП-СТРЕСС) - 40 грн/шт
40.00 грн.
информация о продавце
099- XXXX
Донецк, Донецкая область
Гость
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение