Донецкая область (Изменить регион)
Донецк, Донецкая область, добавлено 25 марта 2013 в 12:03, номер 158736

ЗДОРОВЬЕ – ЗАЛОГ УСПЕХА!


Прокладки


После долгих лет тщательных исследований сотрудники ООО «Shen Zhen Winalite Technology» разработали уникальные лечебные прокладки профилактического действия. Усовершенствовав обычные прокладки и встроив в них высокотехнологичные ионизаторы, мы получили национальный патент на производство данного вида продукции. Анионовый чип в прокладках «Love Мооn» может генерировать до 5800 анионов на 1 кубический сантиметр; он эффективно устраняет причины воспаления влагалищной оболочки, а также предотвращает размножение бактерий, приводящих к воспалениям.


Почти все женские болезни бывают вызваны бактериями класса Аnaerolinea. Использование прокладок «Love Мооn» позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости. Заботясь о женском здоровье, анионовые прокладки «Love Мооn» являются незаменимым помощником в поддержании личной гигиены для любой женщины.


8 лечебных свойств анионовых прокладок «Love Moon»:


Приводят в порядок давление


Улучшают обмен веществ

Антибактериальное действие

Улучшают внутреннюю секрецию

Обладают противовоспалительным действием

Усиливают иммунитет

Устраняют неприятные запахи

Снимают усталость


Прокладки дают ощущение сухости и свежести; они пропускают воздух, и вы чувствуете себя в них абсолютно свободно. Лечебные прокладки «Love Moon» состоят из трех слоев: поверхностного, абсорбирующего и нижнего. При создании поверхностного слоя мы используем сверхтонкий хлопок, так как он позволяет вам чувствовать себя сухо и комфортно, сохраняет кожу от соприкосновения с влагой. Пропускающий воздух средний слой содержит мощный абсорбирующий материал, который позволяет преобразовывать просочившуюся жидкость в гель и избежать неприятного ощущения липкости. Нижний слой также пропускает воздух, что позволяет превратившейся в газы жидкости легко выходить через прокладку в виде газа; этот слой выполняет вентиляционные функции, эффективно справляется с неприятным ощущением влаги, возникающим между прокладкой и телом, и вы чувствуете себя сухо и свежо.


Анионовые чипы встроены в хлопковый слой прокладки. При использовании он генерирует конденсированные анионы, которые позволяют улучшить общее состояние организма, усилить иммунитет, вывести токсины, устранить бактерии и неприятные запахи. Не вызывает побочных действий.


При создании лечебных прокладок мы используем эффективные абсорбирующие вещества, чтобы вы себя чувствовали максимально комфортно. Прокладка состоит из эффективного суперабсорбирующего вещества, непромокаемой пленки и бумаги. Абсорбирующая прослойка обрабатывается особым способом. Когда жидкость проникает из поверхностного слоя в абсорбирующую прослойку, она задерживается здесь, так как абсорбирующий материал не позволяет ей просочиться дальше. Вы сможете делать все что угодно, не ощущая при этом неприятной липкости и подтеков.


Прокладки «Love Moon» состоят из 7 слоев, предназначенных для деликатного ухода за вашим организмом:


¦1-ый слой - Поверхность из сверхтонкого хлопка позволяет жидкости абсорбироваться в два раза быстрее


¦2-ой слой - Уникальная анионовая прослойка- чип служит для снятия ощущения дискомфорта во время менструации;


¦3-ий слой - Слой, абсорбирующий пыль (покрыт пылеочищающим материалом)


¦4-ый слой - Мощный абсорбирующий полимер, отвечающий за блокирование жидкости и сохранение сухой поверхности;


¦5-ый слой - Слой, абсорбирующий пыль (покрыт пылеочищающим материалом)


¦6-ой слой - Термостабильный слой, пропускающий воздух, создающий ощущение свежести и комфорта и исключающий соприкосновение влаги с Вашим телом;


¦7-ой слой - Специально разработанная липкая полоска, позволяющая прокладке повторять линии женского тела


В прокладке также находятся уникальные меняющие свой цвет биологически активные чипы, предназначенные для определения уровня жидкости.


Тест


В каждой упаковке лечебных прокладок "Love Moon" содержится тест для самостоятельной проверки здоровья половых органов. Вы узнаете о состоянии своего здоровья по цвету полоски-теста. Это даст Вам возможность без посещений врачей наблюдать за позитивными изменениями и влиянием продукта.


Полоска-тест для самодиагностики - это уникальное изобретение, запатентованное в Китае. Она позволяет Вам проверять здоровье Ваших половых органов до, после и во время применения лечебных прокладок "Love Moon".


Способ применения:

Нанесите на хлопковый тампон вагинальную жидкость, а потом нанесите её на прилагающуюся бумагу-индикатор.По цвету бумаги-индикатора Вы определите результаты теста.


ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА АНИОНОВ


Многолетние исследования и клинические эксперименты, проведенные отечественными и зарубежными учеными, подтвердили эффективность аэроионотерапии как лечебного и профилактического средства, способствующего укреплению здоровья и увеличению продолжительности жизни человека.


В обычных условиях молекулы и атомы воздуха нейтральны. Однако при ионизации, которая может происходить посредством обычного излучения, ультрафиолетовой радиации, микроволновой радиации или же посредством простого удара молнии, молекулы воздуха теряют часть вращающихся вокруг атомного ядра отрицательно заряженных электронов, которые в дальнейшем присоединяются к нейтральным молекулам, придавая им отрицательный заряд. Такие молекулы мы и называем анионами.


У анионов нет цвета и запаха, а наличие отрицательных электронов на орбите позволяет им притягивать из воздуха различные микровещества. Анионы также удаляют из воздуха пыль и убивают микробы. Связь "анион-воздух" аналогична связи "витамин-пища". Анионы часто называют "воздушными витаминами", "элементом долголетия" и "очистителем воздуха".


Так, анионы могут аккумулировать и нейтрализовать пыль, уничтожать вирусы с положительно заряженными электронами, проникать в клетки микробов и уничтожать их, предотвращая, таким образом, негативные последствия для человеческого организма. Здоровье людей напрямую зависит от содержания анионов в воздухе.

4.00 грн.
информация о продавце
050- XXXX
Донецк, Донецкая область
Natali888
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение