Донецкая область (Изменить регион)
Донецк, Донецкая область, добавлено 27 октября 2012 в 10:04, номер 1008

Предлагается к продаже действующий бизнес! Направление спортивно-развлекательное, а именно арбалетно- лучный тир «Ноттингем»: размер 5 х 18 м. Тип конструкции - разборная, предназначена для установки в любом месте. Для установки такого тира идеально подойдет парк или площадь, где всегда находится много ваших потенциальных клиентов. Особенно повезло тем, кто живет на побережье или в курортных зонах. В таких местах арбалетно-лучный тир будет пользоваться огромной популярностью. Конструкция тира уникальна тем, что в разобранном виде есть возможность перевозки автомобилем Газель с 3х или 4х м. кузовом в любое нужное для Вас место, легко и быстро разбирается и собирается. Тир идет с набором оружия , документов к нему и аксессуаров, а также оборудования для обслуживания оружия. Для эксплуатации тира не требуется специального разрешения органов МВД.

Основными конкурентными преимуществами Арбалетно-лучного тира «Ноттингем » являются:

1. Абсолютно не занятая ниша в сфере развлечений.

2. Внешний вид тира и применяемые в нем игры способны заинтересовать своей экзотичностью и увлекательностью как взрослых, так и детей не зависимо от пола. Стрельба в тире по праву относится к семейным видам развлечений.

3. Материалы, применяемые в производстве тиров, тщательно отобраны и опробованы в реальных условиях работы и имеют длительный срок службы.

4. Широкий ассортимент качественных арбалетов, луков и различных аксессуаров предлагаемых к розничной реализации обеспечивается налаженной работой с производителями

Стрельба из арбалета, как и стрельба из лука, становится все более популярной. Уставшие от тенниса или бильярда, люди ищут новые, оригинальные виды спорта и активного отдыха и в итоге открывают для себя стрелковое оружие.

При разработке Арбалетно-лучного тира большое внимание было уделено дизайну и удобству эксплуатации, который, изменяется и совершенствуется в результате эксплуатации и в соответствии с запросами и модными тенденциями. Благодаря красочному и презентационному дизайнерскому и звуковому оформлению — игра в тире дарит ощущение праздника.


Связаться с пользователем

Александр Васильевич 095 3352220

1.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Донецк, Донецкая область
Дружба
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение